Больше всего просмотрели

лечение атонии кишечника сколько времени
Предметы в прямой кишке видео..
Читать дальше

Пауэрлифтинг в коломые 2014


мазь вишневского при цистите

Чемпіонат України з класичного пауерліфтингу серед чоловіків та жінок (26 - 31 березня 2015 р., м. Луцьк);

Чемпіонат України з класичного пауерліфтингу серед юніорів та юніорок (26 - 31 березня 2015 р., м. Луцьк);

Чемпіонат України з класичного пауерліфтингу серед юнаків та дівчат (26 - 31 березня 2015 р., м. Луцьк).

Закончились Чемпионаты Украины по классическому пауэрлифтингу 2015  среди девушек/юношей /юниоров/женщин/мужчин г.Луцк 27-31 марта 2015г.  
Девушки                  
БОРЩЕВСКАЯ АЛЁНА АНАТОЛЬЕВНА  в/к 72 кг сумма-1 место(294кг); приседание-1 место(100кг); жим-1 место(57,5кг); тяга-1 место(136,5кг) РУ дев.
СК"Артёмсоль" г.Соледар; Тренер МС Сташкевич Николай Степанович                   
7 командное место среди девушек
Юниорки                
КИРИЛЕНКО МАРИНА ВИКТОРОВНА  в/к 57 кг сумма-3 место(260кг); приседание-2 место(90кг); жим-3 место(50кг); тяга-2 место(120кг) 
СК"Геркулес"; ДЮСШ"Атлетик" г.Мариуполь; Тренеры ЗТУ Николюкин Степан Викторович и МСМК Оленица Виктория Владимировна                   
10 командное место среди юниорок
Женщины
АЛЕКСЕЕНКО ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА  в/к 57 кг сумма-4 место(277,5кг); приседание-5 место(95кг); жим-8 место(50кг); тяга-4 место(132,5кг) 
г.Красный Лиман; Тренер МС Алексеенко Александр Александрович                  
13 командное место среди женщин                  
Юноши                  
ГУТНИК ВАДИМ ЮРЬЕВИЧ в/к 53 кг  сумма-1 место(317,5кг); приседание-1 место(105кг); жим-3 место(75кг); тяга-1 место(137,5кг)  
СК"Артёмсоль" г.Соледар; Тренер МС Сташкевич Николай Степанович

ГЕТМАНЕНКО ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ в/к 66 кг сумма-3 место(427,5кг); приседание-3 место(142,5кг); жим-4 место(102,5кг); тяга-2 место(182,5кг)   ДЮСШ г.Красный Лиман; Тренер МС Алексеенко Александр Александрович

МОИСЕЕВ ВЛАДИСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ в/к 74 кг сумма-2 место(472,5кг); приседание-2 место(165кг); жим-1 место(120кг); тяга-3 место(187,5кг)  ДЮСШ"ГорОНО" г.Димитров; Тренер МС Бордюг Константин Алексеевич

ОЖЁГОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ в/к 120 кг сумма-1 место(517,5кг); приседание-1 место(192,5кг); жим-1 место(112,5кг); тяга-1 место(212,5кг) РУ юн.   ДЮСШ"ГорОНО" г.Димитров; Тренер МС Бордюг Константин Алексеевич                       
2 командное место среди юношей
Юниоры
ЕРМИШИН ВЛАДИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ в/к 59 кг  сумма-1 место(460кг)РУЮ; приседание-3 место(147,5кг); жим-1 место(117,5кг)РУЮ; тяга-1 место(195кг)РУЮ   
СК"Артёмсоль" г.Соледар;Тренер МСМК Петренко Александр Иванович

ШАБАНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ в/к 93 кг сумма-6 место(607,5кг); приседание-6 место(215кг); жим-4 стоме(152,5кг); тяга-8 место(240кг)  СК"Артёмсоль" г.Соледар; Тренер МСМК Петренко Александр Иванович

СОЛИН АРТУР ИГОРЕВИЧ в/к 93 кг сумма-7 место(605кг); приседание-3 место(220кг); жим-9 место(135кг); тяга-7 место(250кг)  СК"Геркулес"; ДЮСШ"Атлетик" г. Мариуполь Тренеры ЗТУ Николюкин Степан Викторович и МСМК Оленица Виктория Владимировна

6 командное место среди юниоров
Мужчины
СТАШКЕВИЧ ИВАН СТЕПАНОВИЧ в/к 59 кг  сумма-4 место(400кг); приседание-4 место(130кг); жим-2 место(105кг); тяга-4 место(165кг)  
СК"Артёмсоль" г.Соледар;Тренер МС Сташкевич Николай Степанович

РОМАНИЙ СТАНИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ в/к 66 кг сумма-5 место(447,5кг); приседание-4 место(152,5кг); жим-3 место(115кг); тяга-6 место(180кг)  СК"Артёмсоль" г.Соледар; Тренер МСМК Петренко Александр Иванович

СТАШКЕВИЧ НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ в/к 74 кг к сожалению 0 оценка в сумме и тяге; приседание-8 место(172,5кг); жим-5 место(122,5кг) СК"Артёмсоль" г.Соледар; Тренер МСМК Петренко Александр Иванович

АЛЕКСЕЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ в/к 83 кг сумма-1 место(665кг); приседание-1 место(230кг); жим-1 место(170кг); тяга-2 место(265кг)  г.Красный Лиман; Тренер  ЗМС Рокочий Алексей Алексеевич

ШВАНИК АНТОН МИХАЙЛОВИЧ в/к 83 кг  сумма-5 место(587,5кг); приседание-5 место(207,5кг); жим-9 место(130кг); тяга-6 место(250кг) выполнил норматив МС  СК"Артёмсоль" г.Соледар; Тренер МС Сташкевич Николай Степанович

БУРЫКИН ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ в/к 120 кг сумма-4 место(735кг); приседание-3 место(265кг); жим-4 место(175кг); тяга-5 место(295кг)  выполнил норматив МС  г.Красный Лиман; Тренер МС Алексеенко Александр Александрович

ТАРАТУХИН ВЛАДИСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ в/к 120+ кг сумма-1 место(737,5кг); приседание-1 место(285кг); жим-3 место(177,5кг); тяга-2 место(275кг)  СК"Артёмсоль" г.Соледар; Тренер МСМК Петренко Александр Иванович

ЛЮБЧЕНКО СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ в/к 120+ кг  сумма-3 место(712,5кг); приседание-3 место(277,5кг); жим-4 место(175кг); тяга-3 место(260кг)  СК"Артёмсоль" г.Соледар; Тренер МСМК Петренко Александр Иванович
2 командное место среди мужчин                   
  
В г.Pilsen - Czech Republic состоялся 1-й Чемпионат Европы - 2015 по классическому пауэрлифтингу.Честь Украины защищал представитель Донецкой области
ШУТЕНКО ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ в в/к 93кг - сумма-5 место(697,5кг); приседание-5 место(255кг); жим-9 место(162,5кг); тяга-8 место(280кг)
Тренеры спортсмена МСМК Александр Иванович Петренко и Александр Николаевич Юнякин
Поздравляем Всех чемпионов и призёров прошедших соревнований с успешным выступлением на помосте и пожелаем удачи спортсменам и их тренерам
на последующих соревнованиях.

Источник: http://www.powerlifting-fpdo.org.ua/


Очки для мастера педикюра сертификат соответствия